中国足球彩票,中国竞猜网,天下足球

当前位置:首页
>互动交流>县长信箱

反映健康码变灰的问题

日期:2021-06-03 来源:罗田县 作者:


提交人:翁先生

主题:反映健康码变灰的问题

提交时间:2021/06/02

内容:我是罗田县胜利镇翁家湾村民,于5月25日因发热就诊于罗田县第二人民医院,现在支付宝健康码为灰码。请相关单位恢复绿码。


回复:翁先生你好,中国足球彩票,中国竞猜网,天下足球您反映的问题,卫生健康局回复如下:

接到市民的申请后,罗田县卫生健康局立即调查处理,该村民的健康码已于6月3日上午回复绿码,可以正常使用

感谢您对政府工作的理解和支持。

罗田县卫生健康局

回复时间:2021/06/03


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统